Здравствуйте, скажите пожалуйста мне снимали из учета с аминой, у меня все дакументы есть, но к сожалению есть одна административный штраф.Что ожидает меня далнешее?
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне снимали из учета с аминой ,у меня все дакументы есть ,но к сожалению есть одна административный штраф .Что ожидает меня далнешее ? Что делать ?
, Рипсиме, г. Москва