Обязан ли он платить коммунальные услуги
Сын в разводе, имеет долю в квартире, не прописан, не живет. Обязан ли он платить коммунальные услуги.
, Тамара, г. Москва
Алексей Замараев
Да обязан, так как всё нажитое в браке имущество считается совместно нажитым, а по общему правилу, собственность это не толькО БЛАГО НО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, поэтому платить Ваш сын должен. Весь вопрос в том СкОЛЬКО.