Сможет ли мой сын получить выплаты, отец погиб и какие ему причитаются выплаты, хотя он тоже на СВО, собираюсь подавать на выплаты для сына по доверенности

Здравствуйте, мой сын находится на СВО ему 28 лет.Мой бывший муж тоже на СВО мы в разводе. Сможет ли мой сын получить выплаты , отец погиб и какие ему причитаются выплаты,хотя он тоже на СВО, собираюсь подавать на выплаты для сына по доверенности .

, Салават, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Салават!

Он сможет получить выплату только на основании Указа 98 от 2022 года, если у погибшего нет иных членов семьи (супруги, несовершеннолетних детей итп).

на иные выплаты он не вправе рассчитывать

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Салават
Клиент, г. Краснодар
Получается выплаты получит мать моего бывшего мужа, так как мой сын совершаналетниний