Здравствуйте, у меня гипертония второй стадии первой степени с гиперториальной ангиопатией сетчатки второй
Здравствуйте, у меня гипертония второй стадии первой степени с гиперториальной ангиопатией сетчатки второй степени, врач терапевт в военкомате поставил категорию Б-3 и меня признали годным к службе, правомерны ли действия военкомата, диагноз подтвержден прохождением стационара по направлению военкомата
, Никита, г. Екатеринбург