Подскажите: Есть ли решение таких вопросов с принуждением к конкретным дейстаиям?
Здравствуйте.
Купил пол дома в селе. Вторая половина дома принадлежит юр.лицу, но не эксплутируется. Дом бревенчатый с печным отоплением. На протяжении шести лет прошу продать мне вторую половину дома, но без ответа. Подскажите : Есть ли решение таких вопросов с принуждением к конкретным дейстаиям?
, Равиль, г. Санкт-Петербург