Что бы дело не дошло до суда о применении побоев трёх и более лиц, участие в драке принимал сын
Что бы дело не дошло до суда о применении побоев трёх и более лиц, участие в драке принимал сын .
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Сколько потерпевших? Какова тяжесть телесных повреждений, обстоятельства?
Уголовное дело возбуждено или нет?
УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (можете прописать любую сумму)
Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.