Здравствуйте Ситуация не простая Мне 27 полных лет и я не стою на учете в военкомате Когда нужно было на него
Здравствуйте
Ситуация не простая
Мне 27 полных лет и я не стою на учете в военкомате
Когда нужно было на него вставать у меня умер отец,я содержал семью,то есть мать и себя
Отец у меня ликвидатор на ЧАЭС был
Сейчас мать инвалид 3 группы и очень трудно ходит,военный билет нужен но служить идти не очень хотелос бы по причине того что ухаживаю за матерью инвалидом
Как мне быть в такой ситуации??
, Дмитрий, г. Москва