Вопрос такой кто будет получать выплаты?

Здравствуйте у моего мужа брат с зоны ушёл по контракту и признан безвести пропавшим. Брат 9 лет назад сидел в зоне и они расписались там с одной дамой. Через 1,5 года они разошлись и больше не виделись. Она живёт с другим мужчиной и у неё двое детей. Она вроде как подавала на развод но помоему она так и не развелась. А теперь она пишет и спрашивает что с ним. Вопрос такой кто будет получать выплаты?

, Эльмира, г. Колпашево
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Эльмира, если они в разводе. и нет детей, то она ничего и не получит. или наоборот. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.