И есть ли у пометки срок давности или она останется со мной навсегда?
Написала заявление в полицию, по мошенничеству, а оказалось, что это является коррупцией. Испугалась идти в участок на работу прислали повестку после этого дело не было открыто. Но после того как я уволилась, не могу устроиться на официальную работу из-за проверки службы безопасности. Подскажите, что может быть там прописано, указано ли в деталях по какому делу и почему меня вызывали в участок? И есть ли у пометки срок давности или она останется со мной навсегда?
, Юлия, г. Тольятти