Открыл карту сбер и после открытия карты дней через 5 позвонил колектор, как быть в этой ситуации?

Не плотил кредитную карту в сбере, прошол суд задолженность 196000. После суда пошло болие 3х лет. Открыл карту сбер и после открытия карты дней через 5 позвонил колектор, как быть в этой ситуации?

, Владимир, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, и что с того что прошло более 3 лет? консультацию нужно готовить. а это платная услуга