Подскажите пожалуйста, как быть, что мне светит?

Добрый вечер Подскажите пожалуйста,произошла такая ситуациия,в кратце пришол домой и дома возни комфлик у меня с отцом получается что оба были в алкогольном опьянение и нанесли друг, другу увечья.Он получается вызвал скорую,ну и соответственно написал заявление.Подскажите пожалуйста, как быть, что мне светит?

, Владислав, г. Тверь
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Если не нанесли лёгкий вред здоровью и более, а лишь синяки, царапины, то грозит административная ответственность за побои. Все зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Вправе и сами снять побои, написать заявление на него, если пожелаете.