Я приехал в Россию не оплатил штраф что будет если я ещё буду ездить через Казахстан?
Здравствуйте! Я гражданин России прошёл году 2025 году мы поехали на машину в Таджикистана через Казахстан и нас остановили ДПС на международный трассы и показали у вас штраф повышение скорость. Я не куда не оплатить эти штрафы но они меня на планшете показали что у меня ест штрафы. Я приехал в Россию не оплатил штраф что будет если я ещё буду ездить через Казахстан?
Прошёл году было в августе начала сентября
Скажите пожалуйста эти штрафы будет так стоят или они через год вообще уделяется?
, Джамшед, г. Москва