Что будет отцу который работает в ФСБ если его сын решил поехать зайцем в электричке и выкрутил кран из
Что будет отцу который работает в ФСБ если его сын решил поехать зайцем в электричке и выкрутил кран из раковины и выкинул в окно и сына поймали и отвезли в участок что будет отцу который работает в фсб
, Алексей, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Описанные Вами события не являются составом преступления. Максимум — административное правонарушение.
Вероятнее всего — мелкое хулиганство-КоАП РФ Статья 20.1
и безбилетный проезд.
Не думаю, что это как-то может отразиться на отце, служащим в ФСБ
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.
Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь (можете прописать любую сумму)
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы