ПОДСКАЖИТЕ ЧТО БУДЕТ Если меня остановят сотрудники дпс в трезвом состоянии?

Здравствуйте. Был лишён прав, пдд в ГАИ пересдал. Но права с ГАИ не забрал, так как проблема с мед комиссией. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО БУДЕТ Если меня остановят сотрудники дпс в трезвом состоянии?срок лишения истёк уже год назад

, Евгений, г. Брянск
Илья Слюсарев
Адвокат, г. Таганрог

Выпишут административку и заберут автомобиль на штраф стоянку

Евгений
Клиент, г. Брянск
А сколько административный штраф