Так как болезнь наступила в период до даты увольнения, то есть последнего дня отпуска- 5 сентября 2025 года есть
Приказом № .... от 28 июля 2025 года, в соответствии со статьями 56-58 «Федерального закона от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Россииской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» мне майору, старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска МО МВД , была предоставлена вторая часть основного отпуска за 2025 год продолжительностью 39 календарных дней, с 29 июля по 5 сентября 2025 года с последующим выходом на пенсию по выслуге лет.
Находясь в отпуске, 26 августа 2025 года получил травму (закрытый перелом поперечного отростка с права). 1 сентября 2025 года открыл больничный, находился на больничном по 24 ноября 2025 года, (листок освобождения от выполнения служебных обязанностей по временной нетрудоспособности № 2098, 2335 сдан в отдел кадров).
Так как болезнь наступила в период до даты увольнения, то есть последнего дня отпуска- 5 сентября 2025 года есть ли у меня право на получение пособия по временной нетрудоспособности за все календарные дни болезни, даже если ее окончание выйдет за дату увольнения? Есть ли у меня право
на выплату пособия в общем порядке за все календарные дни болезни, если в дни болезни были выплаты пенсии?