Что мне делать в этой ситуаций?
Подскажите что мне нужно сделать .
У меня диабет 2 типа подтверждений три месяца назад . В поликлинике мне отказала в бесплатных лекарствах так как я не имею постоянной прописки в данном городе но у меня есть временная регистрация и на учете в этой поликлинике я стою уже более 12 лет. И полис медицинский я получала в этом городе.
Проблема в том что у меня в принципе нет постоянной регистраций не где . И теперь получается что мне негде получать лекарства .
Что мне делать в этой ситуаций ?
, Марина, г. Москва