Как можно узнать номер части, чтобы узнать что с ним?

Муж уже месяц не появляется на связь, выходил на боевое задание, не оставил номера командира и части. Как можно узнать номер части, чтобы узнать что с ним?

, Екатерина, г. Апатиты
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Для поиска мужа, не выходящего на связь месяц, срочно обратитесь в военкомат по месту призыва, на горячие линии Минобороны. Сообщите его ФИО, дату рождения и данные, если известны (номер части, звание), чтобы узнать статус и запустить поиск.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!