Раздел мебели и назначена на нее экспертиза, из документов только чеки в которых написано за кухню мдф,,за

Раздел мебели и назначена на нее экспертиза, из документов только чеки в которых написано " за кухню мдф,, ,,за спальню мдф,, ,,за детскую мдф,, .указаны чертежи от руки на кухню,указала цвет мебели,прошло более 12 лет ее эксплуатации,. Если я спрячу часть мебели? Что будет?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут