В суд была предоставлена ложная землеустроительная экспертиза

В суд была предоставлена ложная землеустроительная экспертиза. Аппеляция уже была, осталась кассация. Что делать?

, Ольга, г. Ангарск
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Если в суде была представлена ложная землеустроительная экспертиза, а апелляция уже пройдена, на стадии кассации важно:

Подать грамотную кассационную жалобу.

Я готов помочь вам в подготовке кассационной жалобы .

Готов оказать помощь:

анализ материалов дела и оценку перспектив кассационного обжалования;
составление кассационной жалобы с обоснованием недостоверности экспертизы и указанием на процессуальные нарушения;
подготовку ходатайств (в т. ч. о назначении повторной землеустроительной экспертизы);
подбор нормативно‑правовой базы и релевантной судебной практики Верховного Суда РФ.

С уважением, Александр.