Жывем с братом в одной квартире всю технику покупала на себя за его счёт, сейчас он требует все вернуть

Здравствуйте. Жывем с братом в одной квартире всю технику покупала на себя за его счёт, сейчас он требует все вернуть

, Татьяна, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 всю технику покупала на себя за его счёт, сейчас он требует все вернуть

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то он вправе обратиться в суд (статья 3 ГПК РФ), а там уже состязательность сторон и вопрос доказывания. Досудебную претензию он вам направил?

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.