Здравствуйте перезвоните пожалуйста вас беспокоит следователь следственного отдела полиции город Анапы Вот такое смс пришло.кто это?
Здравствуйте перезвоните пожалуйста вас беспокоит следователь следственного отдела полиции город Анапы
Вот такое смс пришло.кто это?
Добрый день.
Вы не приложили текст.
Можете направить мне в чат.
УПК РФ Статья 188. Порядок вызова на допрос
1. Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
Вы вправе не приходить без повестки.
Сейчас направлю предложение.
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то должны на допрос вызывать повесткой (статья 188 упк рф).
У вас есть предположение, по какому делу и в качестве кого вас вызывают?
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.