Вопрос: как мне быть в данной ситуации?

Оплатила услуги триколор ТВ единыйультра в октябре 25 года на сегодняшний день сообщили что спутник сломан и чинить его не будут, я спрашиваю как тогда я могу расторгнуть с вами договор и получить разницу за оплату услуги которую вы мне не можете дальше предоставить ведь оплата была за год а пользовалась я всего 4 месяца ? Ответ был : ни как! Вы не одна такая вас пол страны! Вызывайте мастера он вам за отдельную плату настроит на другой спутник телевизор . Вопрос : как мне быть в данной ситуации?

, Ирина Владимировна, Луганск
Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

1. Письменная претензия (обязательно)
   2. Обращение в Роспотребнадзор:
3. Судебный иск: Последний и самый действенный шаг.

«Вы не одна такая» — не аргумент. Массовость нарушения не освобождает компанию от ответственности, а наоборот, может стать основанием для коллективного иска.

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

Пожалуйста оставьте отзыв! Спасибо !