Мне отказали в назначении пенсии якобы недостаточно страхового стажа Регион наш приравненный к крайнему северу
Здравствуйте Я отработала в противочумной станции 11, во вредных условиях . Общий трудовой стаж у меня 21 год и страховой стаж 18 лет. Мне 45 лет , все сотрудники ранее выходили на пенсию в 45 . Мне отказали в назначении пенсии якобы недостаточно страхового стажа Регион наш приравненный к крайнему северу
, Ольга, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, консультацию нужно готовить. а это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.