Здравствуйте, Будут ли учитывать среднее профессиональное образование при выходе на пенсию во Фсин?
Здравствуйте, Будут ли учитывать среднее профессиональное образование при выходе на пенсию во Фсин?( учился в училище (колледже)
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте!
Высшего образования у вас нет?
учился в училище (колледже)
Нужно смотреть диплом и уставные документы училища, чтобы понимать, какой уровень образования вы получили, так как зачесть можно только СРЕДНЕЕ или ВЫСШЕЕ профессиональное образование. В училище вы могли получить НАЧАЛЬНОЕ профессиональное образование.