Что делать, если в доме нет воды с зимы?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что нам делать нет воды с Зимы В Городе Зимогорье Луганскойобл.ул.Воинов-Интернационалистов 11.
, Ирина, Лисичанск
Доброго времени суток! Необходимо знать очень много нюансов ситуации.
Для начала установите кто занимается водоснабжением в вашем населенном пункте, для этого обратитесь в местный орган самоуправления (Администрация) к лицу отвечающему за жилищно-коммунальное хозяйство, которому можно задать это вопрос. От полученного ответа можно уже делать выводы и предпринимать дальнейшие шаги.
Ответы юристов, которые были для Вас полезны, вы можете оценить нажав на кнопку "+".