Здравствуйте я ветеран боевых действий участник СВО, Проблема такая что приначеслении заработной платы

Здравствуйте я ветеран боевых действий участник СВО, Проблема такая что приначеслении заработной платы министерство обороны удерживает с заработной платы 70% в счёт погашения долга по элементам, остаточную сумму после удержания направляют на мой счёт в банк на который наложен арест приставом и банк в свою очередь удерживает снова тот же процент, как с этим бороться Аристов на контакт не и лет бумаги а именно расчетный лист с личного кабинета военно служащего не воспринимает и продолжают удерживать денежные средства.

, Иван, г. Новосибирск
Марина Сергеева
Юрист, г. Коломна

Судебный пристав-исполнитель обязан по официальному вашему ходатайству проверить обоснованность взыскания. Вам нужно оперативно обратиться в ФССП. Так как денежные средства не удасться вернуть, их можно зачесть в будущие платежи.