Буду ли я пользоваться коммунальными льготами когда пойду на пенсию?

Здравствуйте я работала в детском саду девять лет,через два года вышла в клуб художественным руководителем там отработала 6 месяцев. Буду ли я пользоваться коммунальными льготами когда пойду на пенсию?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, консультацию нужно готовить.  это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.