И если есть долг по оплатам коммуналке на кого переходит долг?
Здравствуйте. Ситуация такая. У отца трое детей. При жизни его старшая дочь отказалась от отца официально, через суд. Средний сын обиделся на отца и сменил фамилию. Взяв фамилию деда матери. Младшая дочь общалась с отцом до последнего, и все с похоронами досталось ей. Отец умер. Вопрос стоит о наследстве. Младшая подала документы уже на наследство. Все ли дети могут претендовать на наследство? И если есть долг по оплатам коммуналке на кого переходит долг?
, Наталия, г. Волгоград
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, из вопроса усматривается два наследника, сын сменивший фамилию и вы. консультацию нужно готовить. это платная услуга. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.