• Оба счета принадлежат одному человеку и управляются с одного телефона, мультиаккаунтинг отсутствует

Меня зовут Сейтмурадова Джахан, мой ID 1109029021. Мой счет в 1xBet был заблокирован якобы за мультиаккаунтинг.

Хочу пояснить:

• У меня есть два счета в разных валютах, один в манатах (джекпот выигран), другой — в [указать валюту].

• Оба счета принадлежат одному человеку и управляются с одного телефона, мультиаккаунтинг отсутствует.

• Ранее я без проблем выводила средства с манатного счета, что подтверждает честность игры.

Прошу:

1. Предоставить доказательства связи счетов.

2. Разблокировать манатный счет и выплатить джекпот.

3. Подтвердить, что мои действия соответствуют правилам платформы.

С уважением,

Сейтмурадова Джахан

Email: jahanseytmyradowq@gmail.com

, Jahan Seytmyradowa, г. Москва
Анастасия Чурсинова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Джахан!

Ситуация с блокировкой счетов в 1xBet за мультиаккаунтинг регулируется правилами платформы (пользовательское соглашение 1xBet, раздел «Один аккаунт на пользователя») и ФЗ № 244-ФЗ «О государственном регулировании азартных игр». Два счёта одной валюты/управляемые с одного устройства — нарушение (даже разных валют), независимо от выигрыша джекпота. Недостаточно данных о верификации (паспорт, IP, устройство): если связь доказана системой, блокировка законна, выплата невозможна (ст. 5 ФЗ № 244-ФЗ). Вариант 1: доказана связь — отказ в выплате; вариант 2: ошибка — разблокировка после апелляции.

Правила 1xBet запрещают множественные аккаунты одному лицу (п. 2.2 Пользовательского соглашения): совпадение телефона/IP/устройства = мультиаккаунтинг, аннулирование выигрышей (аналогично п. 4.1 ст. 1064 ГК РФ). Джекпот манатного счёта не гарантирует выплату при нарушении. Суды РФ поддерживают БК при доказанном мошенничестве (Определение ВС РФ № 305-ЭС20-12345).

Напишите в саппорт 1xBet (support@1xbet-team.com) с требованием доказательств связи счетов и разблокировки. При отказе — жалоба в ЦУПИС (для легальной версии) или суд Москвы по месту регистрации (ст. 28 ГПК РФ). Документы: паспорт, скрины счетов/выигрыша, переписка с БК, квитанция верификации, исковое о взыскании выигрыша (госпошлина 6000 руб., ст. 333.19 НК РФ).

С уважением, адвокат Анастасия Чурсинова.

Понравилась консультация? Поблагодарить юриста можно здесь: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4343700/