Подскажите, есть ли какой-то способ сделать это все не возвращаясь в Россию?

Добрый день! Мне необходимо поставить апостили на свидетельство о рождении ребенка и на свидетельство о заключении брака. Я нахожусь в турции и, естественно, могу сделать это только дистанционно. Для апостилирования на гос услугах необходима электронная подпись нотариуса. Подскажите, есть ли какой-то способ сделать это все не возвращаясь в Россию?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут