Какие документы необходимо предоставить сторонам для регистрации брака?

Задача№2.

Лосев и Гусева подали в органы ЗАГСа заявление о заключении брака. Гусевой на момент регистрации брака исполнилось 15 лет, а Лосев дважды состоял в зарегистрированном браке, а кроме этого в церковном браке.

Дайте правовую оценку ситуации.

Задания, в которых даны только ответы без необходимых пояснений не зачитываются.

В конце работы необходимо привести список используемой литературы.

В конце контрольной работы необходимо указать список нормативных актов и литературы, используемой при ее написание.Обязательно все должно быть по правилам , обязательно пояснения ко всему.

, мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут