Здравствуйте сын раненый кличка хеир как узнать в каком он госпиталеполк 433 000991
, Наталья, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что можно порекомендовать позвонить на горячую линию Министерства обороны РФ по телефону: 8 (800) 222-22-22.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».