Ru, что нужно сделать чтобы у меня не списались деньги?
здравствуйте, у меня хотят списать 2000 рублей за UseGPT.ru, что нужно сделать чтобы у меня не списались деньги?
, Алексей, г. Москва
Александр Макаров
Попробуйте обратиться в поддержку платформы для отключения подписки. Если не получится, оптимальный вариант перевыпустить карту. На будущее — используйте виртуальную карту для оплаты на сомнительных ресурсах.