Как правильно себя вести в данной ситуации и как правильно ответить

Добрый день! Покупатель кухни прислал требование на устранение недостатков. Как правильно себя вести в данной ситуации и как правильно ответить.

  • Требование_об_устранении_недостатко~
    .pdf
, Светлана, г. Камышин
Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Ситуация регулируется Законом РФ «О защите прав потребителей». Ваша задача сейчас — грамотно выстроить коммуникацию, чтобы либо урегулировать вопрос с наименьшими потерями, либо иметь на руках сильную позицию на случай суда.

Зарегистрируйте претензию. Если согласны — напишите сроки. Если не согласны — предложите экспертизу и сошлитесь на подписанный клиентом дизайн-проект (если он есть).

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

С Уважением, юрист Анна Баимова!

Пожалуйста оставьте отзыв! Спасибо !