Но работодатель до сих пор, а сейчас 10 марта не внес данные об увольнении в ЭТК
Добрый день! В январе написала заявление об увольнении. Отправила по почте России генеральному директору. Он подтвердил получение и подписал заявления. Но работодатель до сих пор, а сейчас 10 марта не внес данные об увольнении в ЭТК. И связи с ним нет. Что мне делать?
, Анна, г. Москва