Я отдавала кота, ему год, сфинкс, когда за ним приезали, я прказала еще одного ему 5 лет, но он наш, хотела в

Я отдавала кота, ему год, сфинкс, когда за ним приезали, я прказала еще одного ему 5 лет, но он наш, хотела в добрые руки, только сказала чтоб ухаживали, но люди на контакт не идут, ребенок плачет, прислали только фото, где плед грязный и т. Д, что могу сделать, как вернуть

  • Screenshot_20260308_143643_ru_oneme_app_MainActivity
    .jpg
, Инна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут