Почему хотя многие говорят что медиков младшего персонала не хватает
Здравствуйте . очень хочу заключить контракт. отправила заявку в военкомат пришло уведомление что рассмотренно но перед приездом позвонить. Уже год звоню, в женщинах нет необходимости , отвечают. Почему хотя многие говорят что медиков младшего персонала не хватает. Неужели это справедливо?
, Елена, г. Сочи