Здравствуйте, Наш двор в совместной собственности, соседи держут свиней, двор ни такой уж и большой
Здравствуйте, Наш двор в совместной собственности, соседи держут свиней , двор ни такой уж и большой . Мама инвалид 2 группы. 80 лет . Есть онкозаболевание. На просьбы убрать не откликаются . Как можно это исправить? Спасибо.
, Людмила, г. Москва