Где, узнать заработную плату, бойца

СЫН ВОЮЕТ НА СВО,НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ПОД НОМЕРОМ 1421.СПРАВКА ИМЕЕТ,ТРИ ФОРМЫ.КАКОВ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС БОЙЦА.ГДЕ,И КОГДА ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ.КТО НАПРАВЛЕНЕЦ,КОГДА УШОЛ НА БОЕВОЕ ЗАДАНИЕ,ВЫПЛАТЫ,КАКИЕ ПОЛОЖЕНЫ.ЕСТЬ КАКИЕ ТО СУТОЧНЫЕ,БОЕВЫЕ.ГДЕ,УЗНАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ,БОЙЦА.ТРЕМАСКИН СЕМЕН ВИТАЛЬЕВИЧ.14.03.2007ГОД РОЖДЕНИЯ.СОТ,ТЕЛЕФОН 89325555186

, Тремаскин Виталий Георгиевич, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий Георгиевич!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что можно порекомендовать позвонить на горячую линию Министерства обороны РФ по телефону: 8 (800) 222-22-22.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».