Может ли эта сестра вселить в квртиру кого то без разрешения второго собственника?

В квартире 2 собственника.один ушел в сво и написал генеральную доверенность на двоюродную сестру.может ли эта сестра вселить в квртиру кого то без разрешения второго собственника?

, Елена, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет не может. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.