Подскажите, как нам действовать в рамках закона?

Добрый вечер.Моя семья,в составе 7 человек состоит на очереди на улучшение жилья с 2000года.В этом году очередь подошла,но ДГИ отказываются предоставлять жильё с учётом внеочередного предоставления и наличии 2 х детей-инвалидов с ментальными нарушениями(код МКБ F 84).Подскажите,как нам действовать в рамках закона?

, Евгения, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Чтобы Вас проконсультировать по данному вопросу и дать необходимые рекомендации, требуется, по меньшей мере, ознакомиться с отказом ДГИ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».