Нам сказали что для перерасчета нужна архивная справка из домовой книге, но нам её не где не могут выдать
Мы получили в наследство квартиру. По водоканалу задолженность 400 тыс и в платежом документе 6 зарегистрированных. В адресной справке зарегистрированных нет, но не указан период. В других платежных документах зарегистрированный один. Нам сказали что для перерасчета нужна архивная справка из домовой книге, но нам её не где не могут выдать. Что делать
, Дарья, г. Калуга