Если да, то куда обращаться, чтобы сынициировать данную проверку?

На данном скриншоте несовершеннолетний говорит, что выпил 13 бокалов. Можно ли данный скриншот(не конкретно вырезанный, а скриншот всего экрана с этой перепиской) считать основанием для проведения проверки по надлежащему исполнению родительских обязанностей родителями данного несовершеннолетнего? Если да, то куда обращаться, чтобы сынициировать данную проверку?

  • Снимок экрана 2026-03-10 193012
    .png
, Ахахахаахахggfg, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут