Здравствуйте ️ для проведения курсов по наращиванию ресниц преподавателю нужен диплом с какой
Здравствуйте ️ для проведения курсов по наращиванию ресниц преподавателю нужен диплом с какой формулировкой:
-преподаватель дополнительного образования
-педагог дополнительного профессионального образования и профессионального обучения
Или это одно и тоже?
, Кристина, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Это разные квалификации. Для проведения курсов по профессиональному обучению требуется квалификация — педагог дополнительного профессионального образования и профессионального обучения. Квалификация преподавателя дополнительного образования относится к работе с детьми в учреждениях допобразования.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе! С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!