Могут ли с этим документом что либо сделать без моего ведома заключить контракт и тд?
, Богдан, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Богдан!
Военная служба начинается только после личного подписания контракта и издания соответствующего приказа об этом, так сказано в Положении о порядке прохождения военной службы, утверждённом Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Пока такие документы не оформлены, военная служба не началась и всегда можно отказаться, никакой ответственности за это не предусмотрено. Никто другой подписать контракт за человека не имеет права.