Доброй ночи я случайно подключила подписку и хочу щас отключить Помогите пожалуйста И вернут ли мне списанные деньги?

Доброй ночи я случайно подключила подписку и хочу щас отключить

Помогите пожалуйста

И вернут ли мне списанные деньги ?

, Набисат, г. Москва
Ашот Камалян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Сначала нужно отключить подписку, чтобы деньги больше не списывались.

Что обычно делают:

Проверьте, где оформлена подписка:

в Google Play (если Android),
в App Store / Apple ID (если iPhone),
на самом сайте, где вы вводили карту.
Если подписка через Google Play:

откройте Google Play → Платежи и подписки → Подписки → Отменить подписку.
Если через iPhone:

Настройки → ваше имя → Подписки → выбрать подписку → Отменить.
Если подписка оформлена на сайте, нужно:

зайти в личный кабинет на этом сайте
найти раздел «Подписка / Billing / Payments»
нажать Cancel / Отменить.

По поводу возврата денег:

Согласно ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей», вы вправе отказаться от услуги.

Но деньги обычно возвращают только если прошло очень мало времени после списания и услуга фактически не использовалась.

Поэтому нужно написать в поддержку сервиса с просьбой вернуть деньги