Должен ли он платить капремонт и коммунальные услуги если он с нами не живет, а капремонт и коммунальные услиги платит по месту прописки,?
Когда началась приватизация квартир то приватизацию вошел сын который был еще школьникомб сейчас он проживает и прописан в Екатеринбурге. Должен ли он платить капремонт и коммунальные услуги если он с нами не живет,а капремонт и коммунальные услиги платит по месту прописки,?
, Эльвира, г. Копейск
Марина Сергеева
Здравствуйте, согласно ЖК РФ если собственник не живет в квартире, он должен продолжать платить за содержание жилья, капитальный ремонт, общее имущество и отопление. Но может не оплачивать коммунальные ресурсы, которыми он не пользуется.