Я.Горинов Сергей Иванович, председатель отделения межрегиональной общественной организации "Союз десантников" ЯНАО г.Губкинский(Юр.лицо)
Добрый день!
Я.Горинов Сергей Иванович, председатель отделения межрегиональной общественной организации "Союз десантников" ЯНАО г.Губкинский(Юр.лицо). Требуется ликвидация общественной организации как юр.лицо
, Сергей, г. Губкинский