Подскажите пожалуйста какую идею можно предложить?

Здравствуйте, я пишу научную статью. Я учусь на юридическом и темам статьи тайна усыновления. В семейном кодекс ничего не сказано про тайну, проблема в том, что многие дети не могут узнать своих биологических родителей. Мне нужно предложить идею по данной проблеме.

Подскажите пожалуйста какую идею можно предложить ?

, Виктория, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Относительно тайны усыновления Вы можете посмотреть статью 139 Семейного кодекса РФ, а также

Постановление Конституционного Суда РФ от 16.06.2015 N 15-П «По делу о проверке конституционности положений статьи 139 Семейного кодекса Российской Федерации и статьи 47 Федерального закона „Об актах гражданского состояния“ в связи с жалобой граждан Г.Ф. Грубич и Т.Г. Гущиной».

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».