Подскажите пожалуйста, медицинский работник(зубной врач) работает в сельской местности в поликлинике на 1, 0

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, медицинский работник(зубной врач) работает в сельской местности в поликлинике на 1,0 ставку по основной должности и плюс на 0,5 ставки по совместительству, в той же поликлинике, на время свободной вакансии, засчитывается ли ему в льготный стаж эти 0,5 ставки?

, Евгения Пикулева, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут